"J:морс" даст концерт на борту самолета "Белавиа"

беларусь, АКЦИЯ, музыка, Белавиа, Анатолий Гусаров

Группа "J:морс" 5 ноября выступит на борту самолета "Белавиа" во время рейса Минск-Амстердам. Это будет первый концерт белорусского артиста на такой высоте. 

Акция посвящена грядущему юбилейному концерту "J:морс" под названием "15 лет в облаках", который состоится 22 ноября в минском зале Prime Hall. В его рамках прозвучат лучшие песни за всю историю группы, а также композиции из нового альбома, который выйдет в начале года. 

– Петь про облака за 15 лет приходилось не раз, петь в облаках – еще нет, – говорит об акции лидер группы Владимир Пугач. – Мы стараемся двигаться только вперед и вверх. Так что 20-летие наверняка будем праздновать в невесомости. 

Мероприятие пройдет при поддержке авиакомпании "Белавиа", которая совершает регулярные рейсы в 44 аэропорта 27 стран мира и постоянно обновляет свой парк воздушных судов. Полет пройдет на самом новом самолете авиакомпании – Embraer 195LR, приобретенном в 2014 году у производителя. 

– Наша авиакомпания нацелена на оказание качественных услуг, а группа "J:морc" играет качественную музыку. Думаю, наши пассажиры будут рады такому сюрпризу, – считает генеральный директор авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.