Календарь споттера или самолеты каких авиакомпаний можно будет увидеть в Минске

авиакомпании, минск, споттинг, аэропорт

Летнее расписание Национального аэропорта Минск уже вступило в силу и, в скором времени, в Минск начнут летать новые авиакомпании, самолеты которых невозможно было увидеть ранее.

Новинкой 2015 года станут самолеты двух трех авиакомпаний: Международные авиалинии Украины (МАУ), Air China, и Узбекские авиалинии.

По теме

Первый самолет МАУ в Национальном аэропорту Минск можно будет увидеть 14 апреля. Боинги данной авиакомпании можно будет наблюдать в Минске по вторникам и субботам, а со временем и в другие дни.

Самолеты авиакомпании Air China можно будет наблюдать в белорусском небе с 1 мая 2015 года. Рейсы авиакомпании будут прилетать в Минск по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Появятся в минском аэропорту и самолеты Узбекской авиакомпании. Боинги и Аэробусу Узбекских авиалиний можно будет увидеть по вторникам и четвергам начиная с 5 мая.

Кроме этого, возобновит полеты испанская Vueling, и продолжат в Минск совершать полеты Etihad Airways, LOT, Austrian Airlines, AZAL, Туркменские авиалинии, Аэрофлот, Air Baltic, Turkish Airlines, Lufthansa и, конечно же, ежедневно можно будет наблюдать в небе самолеты белорусской Белавиа.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.