Lufthansa будет выдавать посадочные талоны плюшевым игрушкам

Lufthansa, дети

Авиакомпания Lufthansa сделала регистрацию на свои рейсы и посадку более комфортными для пассажиров с детьми. Маленькие пассажиры смогут зарегистрироваться в игровой форме и даже получить посадочные талоны для своих игрушечных друзей — службы аэропортов Франкфурта и Мюнхена будут выдавать документы для «Медвежонка Тэдди», сообщили в пресс-службе перевозчика.

В аэропортах двух немецких городов появятся специальные «семейные» стойки регистрации. Семьям с детьми предложат особые услуги во время полета — кроватки для малышей, детское питание и так далее. Кроме того, пассажирам предложат «семейный путеводитель», который укажет путь к различным объектам инфраструктуры — игровым площадкам, аптеками и магазинам, ресторанам и так далее.

Семейная зона регистрации во Франкфурте расположится  в центре Терминала 1, зоны вылета В, стойки 336-338, а в Мюнхене в Терминале 2 на стойках 425 и 426. Новые услуги будут доступны с конца июля.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.