Национальный аэропорт Минск переходит на осенне-зимнее расписание

одесса, Ашхабад, минск, амстердам, расписание, киев, аэропорт, батуми, Белавиа, алматы

Национальный аэропорт «Минск» переходит на осенне-зимнее расписание полетов, которое вводится с 25 октября 2015 года и будет действовать до 26 марта 2016 года.

В осенне-зимнем сезоне из Национального аэропорт Минск появится еще один, третий, рейс в Алматы в понедельник. Таким образом, авиакомпания «Белавиа» будет выполнять авиарейсы в один из крупнейших городов Казахстана три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам. Время вылета в 20.15 и прибытие в Алматы в 3.55 следующего дня. Обратный рейс в столицу Беларуси из Алматы в 5.10 прибытие в Минск 7.20, сообщает msq.by.

Ежедневными станут рейсы из Минска в Вильнюс. По вторникам, четвергам и воскресеньям в столицу Литвы можно будет вылететь в 8.25 утра, по понедельникам, средам и субботам в 17.35, а в пятницу в 19.35. Ранее самолеты «Белавиа» выполняли полеты в Вильнюс пять раз в неделю.

В новом сезоне из Национального аэропорта Минск можно будет вылететь в Одессу. 25 октября 2015 года первый самолет авиакомпании «Белавиа» отправится по маршруту Минск - Одесса - Минск. Рейсы будут ежедневными, вылет из Минска в 13.00, прилет в Одессу в 13.30 (местного времени). Обратный рейс 14.20, прибытие в Национальный аэропорт Минск в 16.50.

На один больше рейс появится для выбора пассажиров на маршруте Минск - Киев, второй ежедневный рейс с 25 октября открывает авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ). Таким образом, ежедневно из Национального аэропорта Минск в Киев будут летать четыре рейса по два у «Белавиа» и МАУ.

В новом расписании будут отсутствовать сезонные рейсы в Барселону авиакомпании Vueling, отменяется один рейс авиакомпании AirChina, связывающий Минск со столицей Китая в воскресенье.

Не будет в осенне-зимнем расписании 2015 года в Национальном аэропорту Минск рейсов авиакомпании «Белавиа» в российский Екатеринбург, казахские Костанай и Павлодар, а также грузинский Кутаиси.

Меньше рейсов запланировано в Краснодар. Вместо четырех еженедельных рейсов, «Белавиа» будет осуществлять три - по понедельникам, средам и пятницам. Меньше рейсов станет и в Ларнаку - самолеты «Белавиа» будут отправляться только по субботам, а в Ниццу останется один рейс, также по субботам.

Небольшие изменения произойдут и с рейсом авиакомпании «Белавиа» в Амстердам. Отменяется рейс по вторникам, а по воскресеньям рейс будет осуществляться только в период с 20.12.15 по 10.01.15, вместо ежедневных рейсов по этому направлению.

Существенно сократится количество рейсов в Ашхабад, выполняемые авиакомпанией «Белавиа». Вместо шести рейсов в неделю, останется только один рейс во вторник. Один рейс Ашхабад - Минск - Ашхабад останется и у Туркменских авиалиний, который будет выполняться по субботам.

Вместо пяти еженедельных рейсов по маршруту Минск - Батуми - Минск, авиакомпания «Белавиа» будет выполнять только два по средам и воскресеньям. 

В Сочи можно будет отправиться только по понедельникам и четвергам. В Тель-Авив в четверг и субботу.


Информация актуальна на момент подготовки материала.
В расписании полетов возможны изменения и дополнения.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.