Новый терминал «Пулково» примет шесть первых рейсов 4 декабря

Пулково, Санкт-Петербург, Авиакомпания Россия

Первыми рейсами, которые будут переведены в новый терминал «Пулково» станут  рейсы авиакомпании «Россия» в Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт, позже Гамбург, Берлин, Алмата

 Первый рейс из нового терминала состоится в 10:30. Всего будет выполнено 6 рейсов в новом терминале, 3 из которых на вылет и 3 на прилет. 

Между тем на сайте авиакомпании «Россия» сообщается, что 4 декабря 2013 года из Единого пассажирского терминала (нового  Терминала-1  аэропорта Пулково) будут выполнены рейсы:
FV 243  в Дюссельдорф,
FV 245 во Франкфурт-на-Майне,
FV 257 в Мюнхен.   

Рейсы FV241 в Берлин, FV253 в Гамбург, FV801 в Алма-Ату 4 декабря 2013 года будут выполнены из старого здания Пулково-1.

Авиакомпания "Россия" призывает быть особенно внимательными в указанный период и прибывать в аэропорт заблаговременно. Трансферным пассажирам следует обращаться на стойку "Трансфер", где им будут оказаны все необходимые услуги по обеспечению их стыковки.

Актуальную информацию о терминале вылета можно уточнить на официальном сайте, а также по телефонам справочной службы аэропорта:  +7 (812) 337-38-22 и +7 (812) 337-34-44 и телефону службы информации и бронирования авиакомпании "Россия" +7 (812) 6 333 800. Для помощи пассажирам аэропортом также привлечены  сотрудники  в униформе с надписью "Спросите меня", которые будут работать в обоих терминалах.

Справка: 

Как добраться до нового Терминала-1:

Новый терминал расположен в непосредственной близости от аэровокзального комплекса Пулково-1, примыкая к нему с правой стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, литера ЗА.

Также для удобства пассажиров появится новая остановка общественного транспорта. Автобусы (А39) и маршрутные такси  (К39) будут совершать остановку возле нового пассажирского терминала. Между терминалами аэропорта "Пулково" будут курсировать бесплатные автобусы шатлы.  




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.