Профсоюзы авиаработников Узбекистана и Беларуси подписали договор о сотрудничестве на 2015-2018 годы

Сотрудничество, профсоюз, работа, беларусь, узбекистан

Республиканский Совет профсоюза авиаработников Узбекистана и Белорусский профессиональный союз авиаработников подписали договор о сотрудничестве на 2015-2018 годы.

Целью договора является укрепление и развитие сотрудничества между профсоюзными организациями обеих стран в сфере защиты социальных, экономических и трудовых прав и гарантий авиационных работников,  а также повышение роли профсоюзов в формировании государственной политики в области воздушного транспорта и обмен опытом работы в современных условиях.

На основании документа будут разработаны совместные учебные программы по повышению квалификации профсоюзных кадров и профактива, мероприятия по охране труда и социальному обеспечению авиаработников.

Стороны также будут проявлять солидарность в защите прав учащейся молодежи, и способствовать развитию прямых контактов молодежных профсоюзных организаций обеих государств.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.