С 1 декабря премиальные полеты Белавиа станут дороже

Белавиа, Белавиа Лидер, FFP

Авиакомпания «Белавиа» меняет условия оформления премиальных авиабилетов в программе «Белавиа Лидер».

Согласно информации на сайте авиаперевозчика, с 1 декабря 2014 года меняются условия оформления премиальных авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании.

В авиакомпании оптимизировали правила программы «Белавиа Лидер» и вместо ранее имеющихся 7 зон, которые будут действовать до 1 декабря 2014 года для оформления премии, с 1 декабря 2014 внедряет 4 зоны.

Оформить премиальный полет по маршруту Минск – Москва, Санкт-Петербург, Киев, Калининград, Вильнюс, Варшава в одну сторону обойдется в 6.000 премиальных баллов. Те же условия действуют и на полеты в Калининград из пунктов отправления/назначения Брест, Гродно и Гомель. 9.000 премиальных баллов на полет в бизнес классе.

Полет в Ригу, Стокгольм, Хельсинки и Вену обойдутся участнику программы 9.000 в экономическом классе и 13.000 в бизнес классе в одну сторону.

Оформление премиального полета в Ларнаку, Амстердам, Рим, Милан, Париж, Женеву, Ниццу, пункты Германии, Прагу, Будапешт или Белград обойдется в 11.000 и 15.000 баллов в экономическом и бизнес классе соответственно.

Самыми дорогими премиальными полетами, для оформления которых необходимо 14.000 баллов участника программы на полет в одну сторону в экономклассе и 20.000 в бизнес классе, станут направления Манчестер, Лондон, Сочи, Самара, Тегеран, Тель-Авив, Ашхабад, Барселона, Ереван, Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Баку, Екатеринбург и пункты Казахстана.

Стоит отметить, что и изменились условия набора баллов в программе «Белавиа Лидер». Минимальное количество баллов, которое может набрать пассажир 250 на рейсах из/в Москва, Санкт-Петербург, Киев, Калининград, Вильнюс, Варшава по билетам, оформленным в классы J,O,G. Максимальные 1.200 баллов на рейсах в/из Манчестер, Лондон, Сочи, Самара, Тегеран, Тель-Авив, Ашхабад, Барселона, Ереван, Тбилиси, Батуми, Кутаиси, Баку, Екатеринбург и пункты Казахстана на полетах, оформленных в классы Y, R.

Дополнительную информацию можно получить на сайте авиаперевозчика.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.