Сотрудники таможни в аэропорту Минск напомнят авиапассажирам о соблюдении законодательства

Национальный аэропорт Минск, законодательство, минск, таможня, беларусь, аэропорт

Сотрудники белорусской таможни в Национальном аэропорту Минск проведут информационную акцию направленную на привлечение внимания авиапассажиров к изучению и соблюдению законодательства.

4 ноября в аэропорту Минск, с использованием различных форм привлечения внимания, сотрудники таможни познакомят пассажиров с действующим таможенным законодательством, а также ответят на волнующие пассажиров вопросы на специализированном стенде. На вопросы будут отвечать представители таможни "Минск-2", фитосанитарной и ветеринарной служб, а также санитарно-карантинного пункта, сообщает БелТА.

В этот день также будут организованы горячие линии по телефонам и на сайте таможни "Минск-2". В секторах международного прилета и вылета волонтеры - студенты Белорусского государственного университета - будут раздавать памятки по таможенному законодательству. Аналогичные памятки будут распространять и на бортах международных рейсов авиакомпании Белавиа. Правила перемещения границы также разместят на информационных стендах аэропорта.

Новой формой работы с пассажирами станет проведение викторины на знание таможенного законодательства, ее победителям будут вручены памятные подарки от таможенной службы.

Кроме этого, по предварительным расчетам таможенников, 4 ноября через таможенный контроль Национального аэропорта Минск пройдет двухмиллионный пассажир.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.