Споттинг-сессия состоится в аэропорту Гомель

spotting, гомель, аэропорт

Авиакомпания Белавиа, совместно с порталом aviator.ru и аэропортом Гомеля приглашают всех желающих на споттинг-сессию, которая состоится в рамках проекта «Полет ради полета» 1 октября 2016 года.

В программе - встреча легендарного самолета ТУ154-М в аэропорту Гомель, фотографирование прибывшего борта, а также местной перронной техники.

Количество участников споттинг-сессии ограничено: лишь 30 человек смогут стать частью мероприятия и прикоснуться к самолету-легенде.

Заявки на регистрацию в споттинг-сессии присылайте, пожалуйста, на электронный адрес: event.aviator@gmail.com. В заявке необходимо указать Ф.И.О. (полностью), паспортные данные: серия и номер, адрес прописки, контактный телефон, e-mail и список оборудования. Подтверждение и подробная информация по мероприятию будут направлены аккредитованным участникам ответным письмом. 

Место действия: аэропорт Гомель
Время: 09.00
Дата: 1 октября 2016 года

Друзья, в этом году мы провожаем легендарный ТУ-154М, поэтому не упустите возможность дотронуться до легенды и проникнуться его душой и характерностью. Хорошую и душевную компанию вам составят мастодонты авиационной блогосферы, действующие пилоты, в частности Алексей Кочемасов (известный как летчик Леха) и Александр Лазарев ( пилот авиакомпании Белавиа), а также люди, с которых начинался путь этого самолета в нашей авиакомпании. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.