Рейс Минск-Ташкент соединит Беларусь и Узбекистан

минск, беларусь, аэропорт, узбекистан, ташкент

Как ранее сообщал msq.by, Национальная авиакомпания Узбекистана Uzbekistan Airways («Узбекистон Хаво Йуллари»)  в 2015 году планирует открыть прямой рейс Ташкент - Минск.

Узбекский перевозчик планирует летать в Минск два раза в неделю, а рейсы будут выполняться самолетами Airbus A320.

На переговорах 5 февраля 2015 года, для которых в Минск прибыли помощник регионального представителя авиакомпании в России и СНГ по коммерческим вопросам Ахмедов Лазизжон Асрорович, инженера-технолог высшей категории технологического отдела коммерческого департамента авиакомпании Юлдашев Гайрат Мидхатович и генеральный агент авиакомпании Рао-Навин, рейсы по направлению Ташкент-Минск будут выполняться два раза в неделю, сообщает пресс-служба аэропорта.

В ходе встреч со специализированными службами и подразделениями обсуждались вопросы по подготовке открытия рейса, проходили переговоры с представителями таможни Минск-2 и отряда пограничного контроля «Минск». 

Напомним, рейс HY709 планирует вылет из Ташкента в 8 утра, с посадкой в Национальном аэропорту Минск в 11:15, обратный рейс (HY710) Минск - Ташкент будет вылетать из белорусской столицы в 12:45 с прилетом в Ташкент в 19:30.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.