Трансаэро переводит все свои рейсы в аэропорт Внуково

аэрофлот, авиакомпания, трансаэро

С 25 октября российская авиакомпания Трансаэро начнет выполнять все московские рейсы только из аэропорта Внуково. 

Концентрация рейсов в одном аэропорту Московского авиационного узла позволяет делать пересадку в высокотехнологичном терминале А. Трансфер с одного самолета на другой станет более комфортным и быстрым. За счет базирования в одном аэропорту также повысится эффективность эксплуатации парка и сократятся административные расходы, отмечают в авиакомпании.

Дополнительную информацию пассажиры могут получить в call-центре Трансаэро: 8 (800) 555-35-55 (бесплатно по России), а также по телефону: 8 (495) 788-80-80 (по Москве и для международных звонков).

Напомним, что авиакомпания Трансаэро приступила к сокращению своего парка: из него за последнюю неделю выбыли 10 из 106 лайнеров — четыре Boeing 767, пять Boeing 737-700 и один Boeing 737-500. Планируется, что парк авиакомпании сократиться на 70% в ближайшем будущем.

Напомним, совет директоров Аэрофлота 3 сентября 2015 года по директиве Минэкономразвития одобрил покупку пакета из 75% плюс 1 акция компании Трансаэро. 7 сентября Трансаэро перешла под операционное управление Аэрофлота.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.