У Белавиа-Лидер появился новый партнер

FFP, Белавиа Лидер

В салоне LeHome Интерьеры можно получить баллы на счет в программе «Белавиа Лидер».

Салон LeHome Интерьеры предлагает максимальное разнообразие красивейших предметов мебели и аксессуаров в стиле Прованс для всего дома. Для этого стиля характерны окрашенные в кремовые цвета и цвета мягкого золота породы твердого дерева; в зависимости от региона это может быть дуб, орех, красное дерево, вяз, яблоня или груша. Уникальный дизайн и пастельные цвета тканей обивок дают возможность создавать их бесконечные сочетания. Любовь к дизайну в стиле Прованс, к созданию элегантных, комфортных, сделанных с уважением к окружающей среде предметов интерьера, является одной из основных линий идеологии бренда LeHome.

При совершении покупок в салоне LeHome Интерьеры в г. Минске Вы получаете на свой счет в программе «Белавиа Лидер» 1 балл за каждый потраченный Евро. Для зачисления баллов на счет участник программы «Белавиа Лидер» должен предъявить карточку участника при покупке. Баллы начисляются ежемесячно.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.