UTair 

UTair запускает тариф «Открытый» на рейсах в Минск

пассажиру, UTAir, тарифы, предложения, авиакомпания

Авиакомпания UTair объявла распространении тарифной опции «Открытый» на 19 направлений своей маршрутной сети. Теперь перелеты без привязки ко времени доступны не только по тарифу «Лайт», но и по тарифу «Стандарт».

Тарифная опция «Открытый» позволяет совершать спонтанные путешествия и бизнес-поездки гарантированно дешевле при условии, что пассажир не привязан ко времени вылета – заранее известна только дата. Маршрут-квитанцию с точной информацией о рейсе клиент получает по электронной почте до 12:00 за день до отправления.

В рамках расширения тарифного предложения билеты эконом-класса без багажа по тарифной опции «Лайт Открытый» доступны при перелетах из Москвы в Сочи, Белгород, Ереван, Грозный, Калининград, Краснодар, Самару, Казань, Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Минск, Сыктывкар, Сургут, Уфу и Ульяновск. Тариф также будет действовать по маршруту Сочи – Краснодар.

Кроме того, на указанных направлениях вводится новая опция – «Стандарт Открытый». В данное предложение включен бесплатный провоз одного места багажа до 23 кг, а также возможность обменять билет менее чем за 24 часа до и после вылета с удержанием платы в размере 2000 рублей (30 евро). Пассажиры смогут приобрести билет за 2 и более суток до вылета и получить дополнительную скидку в размере 25% при покупке билетов для детей.

Обе тарифные опции будут действовать и в обратных направлениях по сниженной до 50% цене (при покупке на сайте www.utair.ru).     

- Высокий интерес к недорогим билетам без фиксированного времени принес успех нашему пилотному проекту, запущенному в феврале. Именно поэтому теперь мы выводим новую тарифную опцию на 19 направлений своей маршрутной сети. «Открытый» поможет пассажирам нашей большой страны совершать более дешевые поездки в разные города, при этом подобная экономия никак не отразится на высоком уровне качества и безопасности полета, – сообщил президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.