В аэропорту Руасси откроется отель Yotel

сервис, отель, Yotel, туризм, аэропорт, париж

Первый отель на территории аэропорта Париж — Шарль-де-Голль откроется в июле этого года под управлением оператора Yotel. Он будет расположен в транзитной зоне терминала 2Е, где базируются Air France и альянс SkyTeam.

Авиагавань занимает 12-е место по загруженности в мире, ежегодно через нее проходят около 65,8 млн человек.

В инновационном отеле в первую очередь ожидают увидеть путешественников, чьи рейсы отправляются очень рано, а также на транзитных пассажиров, ожидающих следующего вылета. 

В гостинице будет оборудован лаунж Yotel’s Club Lounge — зона для работы и отдыха с зарядными станциями для гаджетов, большим количеством USB-портов и бесплатными горячими напитками. На всей территории объекта гости смогут воспользоваться сверхбыстрым Wi-Fi. 

Кроме того, в Yotel предусмотрен сервис по ранней регистрации и сдаче багажа: пассажиры смогут «избавиться» от чемоданов уже вечером накануне вылета. 

В «кабинах» отеля установлены душевые кабины с «тропическим душем», телевизоры с плоскими экранами, «умные» системы освещения и развлечений.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.