В авиакатастрофе «Когалымавиа» погибло трое уроженцев Беларуси

MetroJet, Kolavia, 7K9268

Согласно обнародованной информации на борту потерпевшего крушение в Египте самолета авиакомпании «Когалымавиа» находилось трое уроженцев Беларуси.

«В числе пассажиров лайнера числятся трое белорусов: 28-летний Роман Серединский, а также Алла и Александр Радлевичи. Известно, что Романа Серединского собираются похоронить на родине», - сообщили в воскресенье на телеканале ОНТ.

Все трое являются уроженцами нашей страны, однако переехали в  Санкт-Петербург и прожили там достаточно времени, чтобы перевозчик зарегистрировал их как граждан Российской Федерации.

Тела погибших уже начали доставлять в Россию. Первый борт МЧС уже прилетел в Санкт-Петербург. После следственных действий, тела погибших отдадут на захоронение роственников. 

31 октября 2015 года, в результате катастрофы самолета авиакомпании «Когалымавиа» погибли 224 человека – 7 сотрудников авиакомпании и 217 пассажиров. Борт следовал маршрутом из Шарм-эш-Шейха субботним утром и направлялся в Санкт-Петербург, однако спустя двадцать три минуты после взлета, самолет пропал с радаров, а чуть позже появились первые сообщения о том, что борт потерпел крушение.

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.