В Украине предлагают запретить деятельность российских авиакомпаний

экономика, украина, крым, киев, россия, авиация

Депутаты из «Блока Петра Порошенко» намерены внести на рассмотрение в Верховной Рады Украины законопроект относительно введения антироссийских санкций.

Среди перечня ограничений имеются и те, что касаются российских авиакомпаний, которые совершают полеты в Украину. Их деятельность планируется запретить.

На очередном заседании парламента также будут рассмотрены запреты деятельности на территории Украины российских фирм и коммерческих банков.

Кроме этого, народные депутаты Украины намерены выступить с законодательной инициативой о запрете поставок товаров на территорию Крыма, за исключением критических.

«Мы считаем, что, кроме критического импорта для Крыма, такого, как газ и вода, которые должны для Крыма продаваться по мировым ценам, все другие товары на территорию полуострова не должны поставляться», - заместитель главы комитета Верховной Рады по экономической политике Юрий Соловей.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.