«Визз Эйр Украина» вводит плату за регистрацию на рейсы в аэропортах

украина, билеты, пассажиру, WizzAir

Авиакомпания «Визз Эйр Украина» (Киев) уже до конца зимы планирует ввести платную регистрацию на рейсы в аэропорту. А вот регистрация на рейс через интернет останется бесплатной, пишет Интерфакс.

Нововведение вступает в силу на всех рейсах, выполняемых с 26 февраля этого года. «Такой шаг позволит авиакомпании сократить расходы на наземное обслуживание и предложить пассажирам доступные цены. Дополнительный сбор за регистрацию в аэропорту будет стимулировать пассажиров проходить регистрацию в интернете в режиме онлайн, тем самым позволяя компании оптимизировать расходы, связанные с регистрацией пассажиров в аэропорту, занимающей длительное время», – заявили в пресс-службе авиакомпании.

Через интернет регистрация на рейс производится за 30 дней и не позже трех часов до вылета согласно расписанию для пассажиров с зарегистрированным багажом и без него. Потом просто надо распечатать посадочный талон и быть в аэропорту не позднее чем за 40 минут до времени отправления рейса по расписанию.

Новый сбор пока что не будет взиматься в тех аэропортах, где интернет-регистрация еще не доступна.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.