Как купить дешевый авиабилет?

пассажиру, twiby, lowcost
 

С каждым годом цены на авиабилеты растут, а необходимость их приобрести вынуждает нас искать доступный вариант стоимости авиабилета, при этом не забывая о качестве и надежности авиалинии.

Как сэкономить на покупке авиабилета?

Следует помнить, что заранее спланированная дата поездки и заблаговременная покупка билета позволят Вам приобрести билет по более выгодной цене. Как правило, за несколько недель до рейса можно купить билеты по очень привлекательной цене.

  • Не забывайте, что при приобретении билета «туда-обратно» с определенными датами, вы можете сэкономить до 35 %.
  • Билет «эконом-класса». Приобретая такой билет, следует учесть некоторые нюансы: дешевый билет очень трудно обменять или вернуть, а их бронирование возможно лишь в пределах 2-3 дней.
  • Специальные предложения и акции авиакомпаний, с которыми можно ознакомиться на их сайтах. Правда, при покупке билетов по специальным предложениям существует ряд ограничений, таких как:
    • время, в течение которого приобретают билет
    • билеты нельзя сдавать или изменять даты полета
    • количество багажа строго определено
    • иногда скидки предоставляются только некоторым категориям лиц, например, пенсионерам, инвалидам, студентам и пр.

С более подробной информацией об условиях, ограничениях и требованиях при покупке билетов по специальным предложениям можно ознакомиться на сайтах авиакомпаний или во время покупки авиабилета в условиях тарифа.


LOW-COST авиакомпании

Бюджетные авиакомпании предлагают цены на авиабилеты в 1,5-2 раза ниже за счет сокращения расходов на дополнительные услуги, которые предлагают другие авиакомпании.

Приобретая авиабилет помните, что вернуть его будет очень не выгодно. Вам придется оплатить свой багаж (ручную кладь, как правило можно провозить с собой бесплатно). Вам предложат напитки и закуски за отдельную плату. Вас ждет минимум сервиса. 

Но! Если вы отправляетесь к друзьям или на отдых (с собой не обязательно брать десять маек и брюк), то лоукост компания вам точно подойдет. 

«Горящие авиабилеты» 

Помогут сэкономить большую сумму денег, но такие билеты можно приобрести только в турфирмах, зачастую вместе с туром, что значительно затрудняет поиск подходящего билета.

Билеты через интернет

Помните, что билеты, купленные через интернет без посредников, как правило, стоят дешевле, чем в авиакассах города. Можете купить билет прямо у нас на сайте ticket.msq.by.
 
Не пренебрегайте экономией. Зачем переплачивать лишние деньги, когда можно приобрести товар за более низкую стоимость! 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.