Летайте чаще и получайте привилегии бесплатно

пассажиру, FFP, боНусы, Белавиа, Белавиа Лидер

Карточка участника программы "Белавиа Лидер"Став участником программы часто летающих пассажиров, вы получается возможность не только оформить бесплатную перевозку, но и получить дополнительные привилегии. 

Программа часто летающих пассажиров "Белавиа Лидер" предлагает авиапассажирам разные уровни участия - базовый, серебряный и золотой. 
 
Участники базового уровня имеют ограниченные возможности премий, которые заключаются в оформлении бесплатной авиаперевозке. Стоит отметить, что свой первый бесплатный билет можно оформить начиная с 4.000 баллов.
 
Баллы в программе можно заработать несколькими способами. Одним из самых простых - совершая перелет авиакомпанией Белавиа, просто предъявить свою карту участника программы. Также можно получить дополнительные баллы от партнеров программы, среди которых БПС-Сбербанк, гостиница "Европа", сервисы аренды автомобилей Sixt и Avis, другие партнеры.
 
Участники серебряного уровня "Белавиа Лидер" имеют дополнительные привилегии:
- Дополнительное начисление 10% баллов (начисленные таким образом баллы являются неквалификационными).
 
- Доступ в зал повышенной комфортности в аэропорту при вылете регулярными рейсами Белавиа, независимо от класса в билете (в некоторых аэропортах доступ в зал может быть ограничен).
 
- Приоритетный лист ожидания.
 
- Стойка регистрации бизнес класса, независимо от класса в авиабилете.
 
- Дополнительный провоз 10 кг багажа без дополнительной оплаты
 
Для того, чтобы стать участником программы "Белавиа Лидер" серебряного уровня, необходимо в течение одного календарного года совершить 30 и более полетов рейсами Белавиа, за которые начисляются баллы, или набрать в течение одного календарного года 25 000 и более квалификационных баллов.
 
 

Золотой уровень участника программы дает возможность:

 
- Дополнительного начисление 25% баллов (начисленные таким образом баллы являются неквалификационными).
 
- Доступ в зал повышенной комфортности в аэропорту при вылете регулярными рейсами Белавиа, независимо от класса в билете (в некоторых аэропортах доступ в зал может быть ограничен).
 
- Приоритетный лист ожидания.
 
- Стойка регистрации бизнес класса, независимо от класса в авиабилете.
 
- Максимальный тайм-лимит в бронировании.
 
- Дополнительный провоз 10 кг багажа без дополнительной оплаты
 
- Повышение класса обслуживания на борту с экономического до бизнес класса при наличии мест.
 
- Первое изменение даты вылета в авиабилете – бесплатно (правило распространяется на авиабилеты, оформленные только на прямые регулярные рейсы Белавиа, без участков других авиаперевозчиков.Действует в случаях, когда условия тарифа разрешают изменение даты вылета со штрафом, а также если после изменения даты условия применения тарифа не нарушаются. Не применяется в случаях неявки на рейс без предварительного аннулирования мест).
 
- Возможность оформления серебряной карточки «Белавиа Лидер» для супруга с тем же сроком действия, что и золотая карточка участника.
 

Для того, чтобы стать участником программы "Белавиа Лидер" золотого уровня, необходимо в течение одного календарного года совершить 60 и более полетов рейсами Белавиа, за которые начисляются баллы, или набрать в течение одного календарного года 50 000 и более квалификационных баллов.

 
Дополнительную информацию по программе "Белавиа Лидер" можно посмотреть на сайте авиакомпании "Белавиа".




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.