UP будет возить украинских пассажиров на Boeing 737-800

киев, up, low-cost, Boeing 737-800, Тель-Авив

Национальный израильский авиаперевозчик EL AL для бюджетных перелетов под авиабрендом UP задействует 5 лайнеров – Boeing 737-800.
 
Boeing 737-800 – среднемагистральный пассажирский самолет, является самой популярной моделью в мире среди всех самолетов поколения NG семейства Boeing 737. Его вместимость составляет  180 кресел.
 
На бортах UP, выполняющих полеты из Киева в Тель-Авив, будут представлены два класса обслуживания – Экономический класс (144 места) и экономический класс плюс или улучшенный (36 мест). Отличаются они тем, что в улучшенном классе большее пространство для ног, бесплатные напитки, плед и подушка, дорожный набор, наушники для системы развлечений.  Пассажиры эконом-класса могут приобрести каждую из указанных опций до вылета или непосредственно на борту воздушного судна.  
 
Напомним, в конце ноября 2013 года EL AL объявила о запуске нового авиационного бренда низких тарифов UP. UP будет выполнять 50 рейсов в неделю из Израиля в пяти направлениях – Прага, Ларнака, Берлин, Будапешт и Киев. Первый рейс UP из Киева назначен на 30 марта 2014 года.  Минимальный тариф на перелет из Киева в Тель-Авив составляет от 99$.
 
Специальные тарифы на вылеты из/в Израиль на любые даты будут действовать в период с 30 марта по 30 июня 2014 года. Продажи билетов открыты с 9 декабря.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.