А380 завоевывает небо России

DME, A380

С 1 августа 2014 года А380 заменит Boeing 777 на второй регулярной частоте Дубай – Москва – Дубай авиакомпании Эмирейтс. Примет борт аэропорт Домодедово (DME).

Новый борт А380 на московском направлении обеспечит беспрецедентный уровень комфорта, предлагая 399 кресел в салоне экономического класса, 76 полностью раскладывающихся в кровати кресел в салоне бизнес-класса и 14 персональных кают в салоне первого класса. Подобный сервис в рамках регулярного авиасообщения между Россией и ОАЭ в настоящее время доступен только пассажирам Домодедово. 
 
 
"Новый этап сотрудничества означает переход Домодедово в "высшую лигу" аэропортов мира, предлагающих полеты с Эмирейтс исключительно на крупнейшем в мире пассажирском авиалайнере А380. Аэропорт отлично подготовлен: наземная инфраструктура, оборудование и персонал полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к продукту высочайшего класса", – подчеркнул Игорь Борисов, директор Московского аэропорта Домодедово.
 
Современное техническое оснащение позволило Домодедово стать единственным аэропортом страны, осуществляющим обслуживание Airbus A380 на регулярной основе. Рейсы на самом большом пассажирском самолете мира по маршруту Дубай - Москва (Домодедово) – Дубай выполняются с 1 декабря 2012 года. Более 300 000 пассажиров уже ощутили комфорт самого тихого авиалайнера.
 
 
 
 
 
 
 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.