Авиакомпания Iberia запустила первый социальный поисковик Fly&Friends

It, Iberia

Мадрид (Expreso). Авиакомпания Iberia запустила первый социальный поисковик, который объединяет системы покупки билетов и определения местоположения друзей, а также информацию о развлечениях. Ее использование позволяет сделать путешествия более интересными и динамичными. Это первая подобная сеть, запущенная испанским авиаперевозчиком. 

Прежде, чем запустить новое приложение, представители Iberia на протяжении 15 дней опрашивали подписчиков страниц компании в социальных сетях Facebook и Twitter. Им предлагалось ответить на вопрос, какие факторы стали решающими при выборе того или иного направления. В числе основных причин пользователи называли посещение родственников и друзей (44%), культурное и развлекательное предложения выбранного направления (41%), а также профессиональные или образовательные мотивы (8%). 

На основе полученных данных Iberia разработала программу, состоящую из четырех разделов: "Посетить мероприятие" (Disfrutar de un evento), "Хочу летать" (Quiero Volar), "Прилететь к моим друзьям" (Volar hasta mis amigos) и "Мы здесь были!" (¡Hemos estado aquí!). В каждом из них пользователи смогут поделиться с друзьями информацией о любимых направлениях, мероприятия, на которые они хотели бы попасть, а также историю посещенных мест. Они получат возможность загружать изображения, оставлять комментарии и оценки, которые друзья пользователей смогут увидеть вместе с ценой перелета в данный пункт при покупке на сайте Iberia.com.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.