«Baltic Aviation Academy» открывает свои двери для будущих пилотов

Baltic Aviation Academy, обучение, литва

Авиационный учебный центр «Baltic Aviation Academy» начинает новый сезон с Дня открытых дверей, который состоится 17 января на главной учебной базе в Вильнюсе.

В новом году академия изменит формат мероприятия и представит авиацию с более личной точки зрения. Разумеется, такие развлекательные моменты, как демонстрация работы на тренажере для обучения борьбе с пожарами, различные задания на авиационную тему, а также викторина на полет победителя на полнопилотажном тренажере, останутся неотъемлемой частью образовательного дня в академии.

С этого времени День открытых дверей предоставит участникам возможность понять авиацию со слов студентов академии, которые уже профессионально управляют самолетом. Более того, во время мероприятия участники смогут встретиться с действующими пилотами, послушать их истории и задать вопросы о профессии. Студенты-пилоты в свою очередь с удовольствием не только поделятся рассказами о тяжелых трудовых буднях, изучении множества предметов и подготовке к экзаменам, но и заверят, что прелесть полета стоит всех бессонных ночей.

«День открытых дверей – это прекрасная возможность узнать больше о профессии пилота, понять пути к ее достижению, а также определить лучший для себя путь. Данное мероприятие рекомендовано для всех абитуриентов, которые стоят перед выбором будущей профессии и которым необходима информация из объективных источников для принятия правильного решения», – говорит Индре Швейстрите, директор школы начальной подготовки пилотов в «Baltic Aviation Academy».

Для получения более подробной информации, а также для регистрации, пожалуйста, посетитеhttp://www.balticaa.com/ru/den-otkrytyh-dverej/.

Мероприятие пройдет 17 января 2015 г. на тренировочной базе «Baltic Aviation Academy» по адресу ул.Даряус ир Гирено 21, Вильнюс, Литва.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.