Белавиа извинилась перед пассажирами за бутерброды с разными сроками годности

Национальный аэропорт Минск, Белавиа, авиакомпания, питание

Авиакомпания Белавиа и Национальный аэропорт Минск извинились за недоразумение с бортовым питанием, которое произошло на некоторых рейсах авиаперевозчика.

Как сообщает Белавиа,  на некоторых рейсах были предоставлены бутерброды в вакуумной упаковке с двумя этикетками производителя, на которых были указаны разные сроки годности продукта: на верхней – 01.05.2015, под ней – 01.04.2015. 

Сотрудники одной из фирм, которая изготавливает и поставляет бортовое питание Службе кэтеринга Национального аэропорта Минск для распространения на бортах самолетов Белавиа, допустили ошибку при маркировке срока годности продукта - не был изменен месяц. После обнаружения ошибки поверх ложной информации стикер-пистолетом была нанесена этикетка с указанием правильного срока годности, которая и вызвала некоторые вопросы у авиапассажиров.

Как отмечают в Белавиа, в авиакомпании и аэропорту провели расследование инцидента, результатом которого стало то, что причиной случившегося стал человеческий фактор,а само питание полностью соответствует действующим нормам и стандартам.

Как отмечается в письме Национального аэропорта Минск в адрес авиакомпании Белавиа, образец из партии сэндвичей с куриной ветчиной в индивидуальной упаковке передан на независимую экспертизу, о результатах которой, аэропорт обещает проинформировать Белавиа дополнительно.

Руководство авиакомпании и аэропорта приносят свои извинения за произошедшую ситуацию и сделают все, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.