Белавиа назвала цену на билеты в Вильнюс

минск, Вильнюс, беларусь, литва, Белавиа

Национальная авиакомпания «Белавиа» приняла решение о выполнении рейса Минск-Вильнюс-Минск с 19 декабря 2013 года. Он станет 46 направлением в маршрутной сети авиакомпании. 

Полеты в Вильнюс будут выполняться преимущественно на самолетах CRJ-100/200.

Частота выполнения рейсов – 8 раз в неделю. Время в пути – 40 минут. 

Полеты будут осуществляться в Вильнюсский международный аэропорт.

Стоимость перелета в экономическом классе обслуживания составляет от 62 евро «туда-обратно» (аэропортовые таксы и сборы включены).

«Принимая решение об открытии этого рейса мы, в первую очередь, руководствовались интересами наших пассажиров, которые путешествуют в Вильнюс из Минска. Мы разработали специальные тарифы для туров выходного дня. Во-вторых, существует спрос со стороны транзитных пассажиров, путешествующих через Минск из стран СНГ по маршрутной сети «Белавиа». Открывая это направление в середине декабря, мы надеемся, что поможем нашим пассажирам провести новогодние каникулы ещё лучше. Билеты на рейс начнут продаваться в самое ближайшее время», - поделился генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров. 

В настоящее время воздушное сообщение между белорусской и литовской столицами отсутствует. Сотрудничество между белорусским авиаперевозчиком и Вильнюсским международным аэропортом позволит развивать авиасообщение между двумя государствами, а также увеличивать транзитный пассажиропоток через Минск.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.