Белавиа открывает рейс из Минска в Ниццу

минск, Ницца, туризм, Белавиа, NCE, отдых, MSQ

Авиакомпания "Белавиа" с апреля 2014 года открывает прямой регулярный рейс в Ниццу.

О том, чтобы поставить борт на Лазурный берег впевые заговорили еще в 2012 году) уже давно ждут и туристы, и туроператоры, и хотельеры. 

Теперь благодаря прямому перелету от компании «Белавиа» белорусские путешественники смогут не только попасть на знаменитый Французскую Ривьеру, но и без труда добраться до итальянской Лигурии, а при желании – отправиться на французский остров Корсика.

Самолет из Минска в сторону Лазурного берега будет летать три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Планируется, что полеты будут выполняться на  Embraer-175. Первый вылет состоится 28 апреля.

Справка

Лазурный Берег – знаменитый южный регион Франции, протянувшийся вдоль Средиземного моря от Марселя до границы с Италией. Прекрасный климат, живописная природа, теплое море, изысканные рестораны и фешенебельные отели делают его излюбленным местом отдыха элитарной публики со всего света. Основные курорты: Ницца, Канны, Антиб и Жуан-ле-Пен, Сен-Тропе, Ментон, Сен-Жан-Кап-Ферра. Логическим продолжением великолепной Французской Ривьеры является Ривьера Итальянская. Основные курорты Лигурийского побережья – Арма-ди-Таджа, Диано-Марина, Бордигера, Алассио, Сан-Ремо, Пьетра-Лигуре, Аренцано, Леричи, Сан-Лоренцо-аль-Маре, Чинкве-Терре, Рапалло, Сестри-Леванте, Камольи, Портофино, Санта-Маргерита-Лигуре, Леванто, Портовенере.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.