"Белавиа" представила новую форму борпроводников

бортпроводники, форма, Белавиа, ребрендинг

На прошлой неделе все стюардессы и стюарды национальной авиакомпании "Белавиа" вышли на работу новой форме.

Разработчиками новой одежды стало ОАО "Центр моды”. Как отмечается, новая форма отражает настроение и интересы компании.

Форма работников авиакомпании рассчитана на летний и зимний сезоны.

Пошивом новой формы занималась российская компания "Галактика”, которая сотрудничает со многими белорусскими авиакомпаниями.

«Смена формы всегда оставалась актуальным вопросом, так как наша прошлая форма была предназначена для всех сезонов, что, безусловно, не удобно для работы бортпроводника. Надеемся, что сезонные варианты формы оценят не только бортпроводники, но и пассажиры», - поделился генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

 

Зимний комплект выполнен в темно-синей и красной гамме, а летний - в бело-серо-розовой.

Форма включает в себя  жакет, жилетку, блузку/рубашку, юбку/брюки, пилотку, фартук, шейный платок. Для зимнего сезона предусмотрено пальто и шапка, а для летнего – плащ. Также в летний период бортпроводницы будут носить сарафаны. Бортпроводникам выдаются специальные чемоданы для перевозки личных вещей.Дизайн костюмов разработан Главным художественным руководителем ОАО «Центр моды» Эльвирой Жвиковой.

 

 

«В разработке дизайна мы старались учесть как пожелания бортпроводников, так и современные тенденции.  На наш взгляд, получился прекрасный микс стиля и практичности», рассказала Эльвира.

Новая форма станет визитной карточкой экипажа «Белавиа» на ближайшие три года.

 

 

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.