ТЕМА 

Британская авиакомпания анонсировала рейс с ЛГБТ-экипажем

Virgin Atlantic, лгбт, направления

Британская авиакомпания Virgin Atlantic запланировала одноразовый рейс с ЛГБТ-экипажем: необычная бортовая команда будет сопровождать пассажиров 28 июня 2019 года из лондонского аэропорта Хитроу в Нью-Йорк.

Разумеется, идея возникла не из воздуха, а приурочена к 50-летию «Стоунволла» – серии бунтов, которые ознаменовали начало борьбы за права ЛГБТ-людей в середине ХХ века.

На праздничном рейсе пассажиров будет развлекать творческая команда из диджея, дрэг-квин и художников во главе с актером Титуссом Берджессом. В программе заявлены перформансы и быстрые свидания.

«Мы не из тех, кто вполсилы отмечает события такого масштаба: наша цель – нечто грандиозное», – подчеркнул вице-президент Virgin Atlantic Марк Андерсон.

Билеты на «радужный» рейс стоят от € 380 до 699. Часть средств компания передаст глянцевому квир-журналу Attitude.

Согласно данным американской Кампании за права человека, авиакомпания Virgin Atlantic предоставляет одни из лучших условий для ЛГБТ-работников. Ранее компания спонсировала прайд в Лондоне, а еще она стала первым брендом, который использовал образ однополой пары для рекламы в Индии.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.