Virgin Atlantic прекращает свою работу в Австралии

великобритания, Virgin Atlantic, направления, австралия

Авиакомпания Virgin Atlantic объявила о своем уходе с автстралийского рынка в мае этого года. Теперь судьба 47-ми сотрудников компании, которые работали в Сиднее, не известна. Среди них специалисты по продажам и маркетингу,  обслуживающий персонал, инженеры.

Британский перевозчик осуществлял рейсы из Лондона Хитроу в Сидней через Гонконг. Как было сообщено, 5 мая будет последний рейс в Австралию.

«Несмотря на все усилия наших сотрудников, внешние факторы, такие как увеличение расходов и послабление курса австралийского доллара, значительно повлияли на нашу рентабельность,» — прокоментировал генеральный директор авиакомпании Крейг Криджер.

British Airways и Virgin Atlantic остаются единственными европейскими авиаперевозчиками, совершающими перелеты в Австралию, при наличии сильной конкуренции со стороны азиатских гигантов.

Пассажирам, у которых забронирован рейс на даты после 5 мая, необходимо связаться со службой поддержки авиакомпании. Virgin Atlantic планирует работать со своими кодшеринговыми партнерами для предоставления альтернативных вариантов.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.