МАУ дарит 30%-ю скидку на международные транзитные путешествия через Киев

Спецпредложения, МАУ, Новый год 2016

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» объявляет о старте распродажи билетов, приуроченной к новогодним и рождественским праздникам.

МАУ проводит «Праздничную распродажу». Авиакомпания предоставляет пассажирам 30%-ю скидку на международные транзитные путешествия через Киев*, а также предлагает специальные промо-тарифы на рейсах в/из Украины**.

Чтобы получить скидку в рамках акции, с 16 по 23 декабря 2015 года пассажиру необходимо посетить сайт авиакомпании www.flyuia.com и приобрести билеты на собственные рейсы МАУ (код PS 001-999) с вылетом/прилетом в период 18 января – 3 марта 2016 года.

«Пожалуй, никто не станет спорить с тем, что путешествие – лучший подарок к Новому году и Рождеству, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы в МАУ решили сделать небольшой презент нашим пассажирам: предложить скидки на перелеты и, таким образом, предоставить им больше возможностей для путешествий в зимний сезон. Надеемся, наши клиенты воспользуются случаем и осуществят свои мечты: покорят склоны всемирно известных лыжных курортов, погреются на солнышке в теплых странах, познакомятся с культурой востока, откроют для себя прелесть зимних городов Европы или совершат перелет за океан в США. Опций масса – осталось только выбрать свой идеальный вариант отдыха и забронировать билеты».

*Скидка действует на рейсах МАУ, которые выполняются между такими городами: Баку, Вена, Ереван, Брюссель, Минск, Ларнака, Прага, Пекин, Хельсинки, Париж, Афины, Тбилиси, Кутаиси, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Тель-Авив, Рим, Милан, Тегеран, Амман, Алматы, Астана, Актау, Рига, Вильнюс, Кишинев, Амстердам, Варшава, Барселона, Мадрид, Женева, Цюрих, Стокгольм, Стамбул, Бангкок (только по вылету из Бангкока), Лондон, Нью-Йорк и Дубай. Скидка доступна только в таких классах бронирования как J, N, Q, V, H, применяется к опубликованным тарифам при наличии стыковок и не применяется к аэропортовым и другим сборам. Скидки по различным акционным предложениям не суммируются.

**Промо-тарифы доступны на рейсах МАУ в/из Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Ивано-Франковска из/в Баку, Вену, Ереван, Брюссель, Минск, Ларнаку, Прагу, Пекин, Хельсинки, Париж, Афины, Тбилиси, Кутаиси, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Тель-Авив, Рим, Милан, Тегеран, Амман, Алматы, Астану, Актау, Ригу, Вильнюс, Кишинев, Амстердам, Варшаву, Барселону, Мадрид, Женеву, Цюрих, Стокгольм, Стамбул, Лондон, Нью-Йорк и Дубай. Специальные тарифы доступны только в T классе бронирования при наличии стыковок. Скидки по разным акционным предложениям не суммируются.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.