МАУ представила новый сайт

авиакомпания, Укарина, МАУ, It

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" завершила редизайн официального веб-сайта компании, благодаря чему использование ресурса стало более простым и удобным для многочисленных клиентов ведущего украинского перевозчика.

Традицонные желто-голубые тона сайта и функциональность предлагают пассажирам воспользоваться бронированием авиабилетов, он-лайн регистрацией на рейс, а также многоми дополнительными услугами и информацией.


Как отмечается в сообщении авиакомпании, "С первого дня своего существования МАУ является компанией, ориентированной на клиента. Авиакомпания взяла на себя стратегическое обязательство направлять все ресурсы на удовлетворение потребностей своих пассажиров, постоянно работая над повышением привлекательности своего продукта и расширением возможностей для пассажиров".


Основными преимуществами обновленного интерфейса вебсайта МАУ являются удобство и интуитивная простота пользования ресурсом. В частности, наиболее часто используемые сервисы - онлайн табло вылета-прилета, расписание рейсов, онлайн-регистрация, меню специальных предложений и т.д. - теперь размещены на главной странице сайта, а доработанная форма бронирования позволяет пассажиру максимально быстро выбрать подходящий вариант перелета благодаря расширенному меню параметров поиска.


Ранее для удобства клиентов, активно пользующихся новыми технологиями, авиакомпания МАУ презентовала бесплатное мобильное приложение FlyUIA на базе Android. На данный момент ведущий украинский авиаперевозчик ведет работу над созданием аналогичного приложения для устройств, работающих на базе iOS. Новый программный продукт МАУ будет презентован вскоре.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.