На выставке «Турбизнес» 22-24 октября будут представлены самые интересные маршруты будущего сезона

ОАЭ, беларусь, ес, туризм

Международная туристская выставка «Турбизнес» откроется в Минске 22 октября. В павильоне НВЦ «БелЭкспо» по улице Янки Купалы, 27 будут рады видеть как профессионалов в сфере туристического бизнеса, так и всех желающих спланировать свой отдых заранее.

Традиционно у осеннего туристического выставочного форума две основные задачи — окончательное формирование турпотока в зимний период и представление перспективных предложений на будущий год.

Похоже, рекорд прошлогодней экспозиции, в которой приняло участие 90 компаний, будет побит: на сей раз принять участие в «Турбизнесе» изъявили желание 125 экспонентов из Беларуси, России, Литвы, Латвии, Польши, ОАЭ, Болгарии, Словакии, Израиля, Таиланда, Финляндии, Шри-Ланки, Камбоджи, Чехии, Израиля, Финляндии, Швейцарии.

Тематика выставки предполагает широкий спектр предложений: туризм въездной и выездной, спортивный и приключенческий, рекреационный и медицинский, семейный и детский, гостиничный сервис ,образовательные туры,  услуги транспортных компаний,  Планируется также затронуть вопросы подготовки кадров в туристической отрасли, страхования и безопасности в туризме. Традиционно на выставке будет представлена картографическая и сувенирная продукция.

Кроме того, в программе выставки запланирован ряд информационно-познавательных и деловых мероприятий.

В частности, туроператоры представят свежие предложения по турам в Болгарию, Грецию, Турцию, Италию, Андорру, Чехию, эксклюзивные клубные программы и традиционные туристические маршруты «Осень-зима 2014-2015», новые программы на Рождество и Новый год. Посетителям презентуют туристические возможности Финляндии — «Страны Муми-троллей», услуги круизных паромов по странам Балтии и Скандинавии, познакомят с потенциалом города-курорта Сочи и Калининградской области РФ, польского Белостока. Больше внимание будет уделено особенностям раннего бронирования туров на будущий год.

Среди мероприятий для профессионалов можно назвать, в частности, семинар по продаже рождественских, новогодних и горнолыжных программ, презентацию «Особенности работы по турам в Великобританию». Департамент по туризму министерства спорта и туризма запланировал провести круглый стол по актуальным проблемам отрасли.

Кроме того, большинство экспонентов подготовили эксклюзив для посетителей — буклеты, брошюры, видеопрезентации, также им будет предоставлена возможность приобрести услугу и товар со скидками.

21-ю Международную туристскую выставку проводят Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

Время работы экспозиции: 22 октября с 12.00 до 18.00, 23 октября с 10.00 до 18.00, 24 октября с 10.00 до 16.00. адрес: г.Минск, ул.Я.Купалы, 27.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.