Новый автобусный маршрут свяжет Гродно и аэропорт Варшавы им. Шопена

twiby, Варшава, гродно, транспорт

С 11 апреля 2014 года открывается новый регулярный международный автобусный рейс Гродно – Варшава через Белосток. Ранний утренний выезд позволяет прибыть в столицу Польши в начале рабочего дня. Кроме того, автобус делает остановку и аэропорту им. Шопена.

До мая маршрут будет выполняться по пятницам, субботам и воскресеньям, но в сезон количество рейсов будет увеличено, сообщили в "Трансагентстве Фаворит", отмечает ресурс S13.ru.

С гродненского автовокзала автобус будет отправляться в 5.45, в Белостоке будет в 8.00 (время местное), а прибытие в Варшаву на автовокзал "Западный" значится в 11.20, в аэропорту им. Шопена – в 11.40. 

В направлении Гродно автобус отправляется из варшавского аэропорта в 18.00, а/в "Западный” – в 18.15. Отправление из Белостока – в 21.10.

Стоимость билета Гродно – Белосток 100 000 рублей, Гродно – Варшава 230 000 белорусских рублей.

Для справки:

Варшавский аэропорт имени Шопена является главным аэропортом польской столицы.

В аэропорту базируется авиакомпания LOT, которая предлагает вылеты в Амстердам, Афины, Барселона, Бейрут, Белград, Берлин-Тегель, Брюссель, Бухарест-Отопени, Будапешт, Чикаго-О’Харе, Копенгаген, Дюссельдорф, Франкфурт, Гданьск, Женева, Гамбург, Ханой, Хельсинки, Стамбул-Ататюрк, Калининград, Катовице, Киев-Борисполь, Краков, Ларнака, Львов, Лондон-Хитроу, Мадрид, Милан-Мальпенса, Минск, Москва-Шереметьево, Мюнхен, Нью-Йорк-JFK, Ньюарк, Ницца, Одесса, Париж-Шарль-Де-Голль, Познань, Прага, Рига, Рим-Фьюмичино, Жешув, София, Санкт-Петербург, Стокгольм-Арланда, Щецин, Таллин, Тбилиси, Тель-Авив, Торонто-Пирсон, Вена-Швехат, Вильнюс, Вроцлав, Ереван, Цюрих.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.