Пьяный белорус пытался силой прорваться на авиарейс в Египет

египет, минск, Происшествия, аэропорт

Пограничники задержали белоруса в пункте пропуска "Национальный аэропорт "Минск", который силой пытался прорваться на авиарейс в Хургаду (Египет), сообщили в пресс-службе Государственного пограничного комитета.

"В понедельник (29 декабря 2014 года) гражданин Беларуси 1985 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался силой прорваться в зал-накопитель, где в это время оформлялся рейс "Минск-Хургада". "Смельчака" ничуть не смутила необходимость пройти паспортный контроль, излишний алкогольный градус только подкреплял его самоуверенность", - рассказали в ГПК.

По информации комитета, для пресечения противоправных действий пограничному наряду пришлось применить физическую силу и спецсредства. 

"Позже подвыпивший белорус рассказал, что ему крайне необходимо было вылететь к своей девушке, которая в настоящее время находится в Египте", - отметили в пресс-службе.

По словам пограничников, в отношении задержанного начат административный процесс по ст. 23.4 и 23.29 КоАП РБ (неповиновение должностному лицу и нарушение государственной границы).




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.