Сотрудники Национального аэропорта Минск собрали "Портфель первокласника" к первому сентября

Национальный аэропорт Минск, акции, 1 сентября, беларусь

Коллектив Национального аэропорта Минск ежегодно проводит акцию "Порфель первоклассника", в рамках которой проходит сбор канцелярских принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Чтобы помочь малышам из многодетных и малообеспеченных семей, а также детям-инвалидам, подготовиться к началу нового учебного года работники авиапредприятия приносят в пункт сбора альбомы для рисования и карандаши, тетрадки и краски, ручки и фломастеры, и другие канцелярские принадлежности.
 
- В этом году сотрудниками национального аэропорта было собрано большое количество самых разных школьных принадлежностей, ‒ подчеркивает секретарь первичной организации БРСМ предприятия Анастасия Карнилович. – Все это мы передали в дар ребятам из Октябрьского района столицы. Ни одна служба национального аэропорта не осталась безучастной, и мы смогли вновь оказать посильную помощь нуждающимся ребятишкам.
 
К слову говоря, акция "Портфель первоклассника" ежегодно проводится по инициативе администрации Октябрьского района г. Минска и молодежных организаций, отмечает пресс-служба аэропорта.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.