Стриптиз в «Пулково» обошелся сотруднику аэропорта в 500 рублей

led, Пулково, аэропорт, работа

Сотрудник петербургского «Пулково» был оштрафован на 500 рублей за прилюдное обнажение в здании аэропорта.

УТ МВД по СЗФО усмотрело в действиях 31-летнего мужчины мелкое хулиганство и составило в отношении него протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ. По данным правоохранительных органов, житель Петербурга нарушил общественный порядок, выразив «явное неуважение к обществу».

Поводом для проверки стал опубликованный в интернете ролик, на котором молодой человек при прохождении контроля догола разделся перед сотрудниками полиции и персоналом аэропорта, среди которого оказались женщины. Мужчина уже оплатил штраф.

Как сообщают местные СМИ, нарушителем общественного порядка оказался инженер по обслуживанию досмотровой техники «Пулково» Георгий Мякинкин. Он рассказал, что после окончания смены пытался вернуться в офис, где забыл ключи от дома. Служба безопасности аэропорта не узнала сотрудника и остановила его для проверки, потребовав снять ремень.

«Я объяснил сотруднице, что не хочу, в ответ на это она вызвала сотрудника полиции. Велел снять ремень, я отказался. Мы находимся на входе в вокзал, а не на предполетном досмотре, правила мне объяснять не нужно. Полицейский настаивал, чтобы я покинул аэропорт. Я психанул. Решил снять ремень не отдельно, а вместе со штанами и остальной одеждой», – цитирует Мякинина агентство «Невские новости».

Мужчина сообщил, что подал жалобу в прокуратуру на действия сотрудника полиции. По его словам, видео с камер наблюдения аэропорта могли выложить в интернет сотрудники службы безопасности. Дирекция по информационным технологиям устанавливает личность того, кто разместил запись в Сети.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.