В будущем может появиться рейс из Минска в Бирмингем

Национальный аэропорт Минск, минск, Белавиа, великобритания, Бирмингем, аэропорт

Национальный аэропорт Минск, авиакомпания Белавиа и представители аэропорта Бирмингема обсудили возможное открытие рейса между аэропортами.

Об этом сообщает пресс-служба Национального аэропорта Минск.

С целью налаживания сотрудничества между Минском и Бирмингемом (Великобритания) в аэропорту Минск прошли переговоры, в которых приняли участие Уильям Пирсон, директора по авиационному развитию аэропорта Бирмингема и генерального директора OKCIS LTD Оксаны Моттерзхед, а также межу представителями Национального аэропорта Минск с руководством ОАО «Авиакомпания «Белавиа».

Смотря на перспективу открытия рейса Минск - Бирмингем, Уильям Пирсон, директор по авиационному развитию аэропорта Бирмингема, заявил, что «Соединение двух прекрасных городов – Бирмингема и Минска – станет фантастическим преимуществом для обеих сторон. Мы с нетерпением ждем начала работы с нашими друзьями - авиакомпанией «Белавиа» и Национальным аэропортом Минск, а также открытия дополнительных авиасообщений между Соединенным Королевством и Беларусью в будущем».

Стоит отметить, что в настоящий момент из аэропорта Минск можно улететь в столицу Великобритании. Рейсы на маршруте Минск - Лондон - Минск осуществляет авиакомпания Белавиа.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.