В Национальном аэропорту Минск тренировались встречать гостей Чемпионата мира по хоккею с шайбой

аэропорт, туризм, ЧМ 2014, граница

2 апреля в Национальном аэропорту «Минск» прошла совместная тренировка сотрудников пограничной службы, государственных контрольных органов и администрации Национального аэропорта «Минск» по порядку оформления официальных участников и гостей Чемпионата мира по хоккею с шайбой, который стартует в мае 2014 года. 

Как отмечает Государственный пограничный комитет Республики Беларусь, во время тренировки отработаны вопросы согласованности, скорости, комфорта, доступности при оформлении участников и болельщиков спортивного первенства через государственную границу – от момента выхода прибывающих из воздушного судна до прохождения необходимых видов контроля. 

Сотрудники пограничной и таможенных служб на конкретных примерах применили свои знания при возникновении нештатных ситуаций, отработали совместные действия с обслуживающими сервисными службами РУП «Национальный аэропорт «Минск»» и представителями волонтерского движения. 

Тренировка проходила в новом реконструированном зале прилёта пункта пропуска. По ее результатам согласованы и скорректированы все действия взаимодействующих структур.    




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.