Железные дороги Беларуси и Латвии предлагают скидку на поезд Минск-Рига

рига, минск, бжд, поезд

Железные дороги Беларуси и Латвии с 1 ноября вводят специальные тарифы для пассажиров поезда Минск-Рига №87/88. Получить скидку от 10% до 15% можно при условии ранней покупки билетов.

В зависимости от срока продажи билетов на проезд на данном поезде до конца текущего года устанавливаются скидки. Так, пассажиры получат 15% скидку к общей стоимости проезда при оформлении билетов в период от 45 до 31 суток до отправления поезда и 10% - при оформлении билетов в период от 30 до 21 суток до отправления. 

Вместе с тем, при оформлении проездных на поезд в период от 20 до 11 суток до отправления будет применяться действующий тариф, а при оформлении их за 10 суток и менее устанавливается 5% надбавка к общей стоимости проезда.

В пресс-центре обратили внимание, что новые тарифные условия применяются при проезде в международном сообщении между Беларусью и Латвией, не действуют при покупке билетов в пределах Беларуси и при перевозке организованных групп пассажиров.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.