В Минске может появиться первая бюджетная авиакомпания

Vueling, направления

2013 » МАЙ » 10
msq.by |

Испанская авиакомпания Vueling, возможно, станет первым лоу-костом, который будет летать в Беларусь. Авиаперевозчик внес в свое расписание рейс Барселона-Минск.

На данный момент в системе бронирования доступны еженедельные рейсы по воскресеньям с 2 июня по 15 сентября. Однако цена билетов на все даты начинается с отметки 600 евро в одну сторону, сообщает avianews.com.

Возможно, таким образом авиаперевозчик хочет затормозить продажи билетов до урегулирования всех вопросов. Сейчас прямые рейсы Минск-Барселона выполняет государственная авиакомпания Белавиа.

Ранее стало известно, что Vueling начнет полеты из Барселоны в Киев с 29 мая с частотой три рейса в неделю. Базовые тарифы авиаперевозчика не включают питание и перевозку багажа, которая обойдется в 12 евро в одну сторону или в 24 евро туда-обратно.

Бесплатно на борт самолета можно пронести одну единицу ручной клади весом до 10 кг.

Дополнительно оплачивается выбор места в аварийном ряду или в носовой/хвостовой частях салона (7-14 евро за каждый полетный сегмент), а также сбор за оплату картой (8,5-14 евро)

Покупка билетов возможна как на сайте авиаперевозчика, так и в агентствах. Однако во втором случае в бронирование автоматически включается стоимость перевозки одного чемодана в багаже весом до 23 кг.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.