Пассажир рейса Минск-Милан: Смущал очень углубленный досмотр

минск, Белавиа, безопасность, италия, беларусь, аэропорт, милан

Тщательный досмотр личных вещей, бесплатная вода от «Белавии», никакой информации от служб аэропорта и громкие аплодисменты при посадке.

Житель Гродно Андрей оказался среди пассажиров рейса Минск-Милан и поделился впечатлениями с сайтом 015.BY. О том, что его рейс «заминирован» мужчина узнал из интернета.

Службы аэропорта не сообщали пассажирам истинной причины задержки рейса. Однако, по его словам, среди пассажиров никакой паники не было.

"Каждые полчаса нас выстраивали в очередь, а потом мы расходились. Смущал, конечно, очень углубленный досмотр личных вещей. Нас вызывали по 5-7 человек на досмотр. Все, кто летел рейсом Минск-Милан, проходили по отдельному каналу. Досмотр хоть и был углубленный, но далеко не такой, как в Израиле, Китае или Штатах", - рассказывает о рейсе Минск-Милан Андрей.

Пассажирам рейса за долгое ожидание вылета «Белавиа» предлагала воду. На взлетной площадке самолет было окружен служебными овчарками, а в самом салоне самолета – собаки других пород обнюхивали личные вещи пассажиров.

Уже на самом борту, рассказывает очевидец, проводницы вели себя очень сдержанно и пытались сгладить ситуацию, так как нервозность пассажиров очень чувствовалась.

"Зато при посадке салон буквально взорвался аплодисментами. Таких громких аплодисментов за все время своих путешествий я еще не слышал", - говорит пассажир рейса Минск-Милан.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.